
Брелок металлический - Берегиня (золото) (19702)
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 19702
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок металлический - Берегиня (золото) (19702) (19702)
Брелок металлический “Берегиня” (золото) – стильный и символичный аксессуар, изготовленный в Украине. Благодаря качественному металлу и золотистому покрытию он выглядит эффектно и прослужит долго. Высота 100 мм делает его удобным для ношения на ключах, сумке или рюкзаке.
Брелок-оберег станет отличным подарком или стильным акцентом в повседневной жизни, подчеркивая украинскую культуру и традиции.
Брелок-оберег станет отличным подарком или стильным акцентом в повседневной жизни, подчеркивая украинскую культуру и традиции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Берегиня |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


