
Брелок. Металлический. Коллаж с основателями Киева (19703)
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 19703
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок металлический «Коллаж с основателями Киева» (19703)
Сувенирный брелок из качественного металла с изображением основателей Киева – стильный аксессуар и памятный подарок для туристов и любителей истории. Компактный (высота 70 мм), прочен и удобен для ношения на ключах, рюкзаке или сумке.
Произведено в Украине.
Произведено в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | брелок металевий, брелок Київ, брелок колаж засновники Києва, сувенірний брелок Київ, брелок Україна, металевий брелок сувенір, брелок із зображенням Києва, брелок подарунок, брелок туристичний, брелок пам'ятний, брелок для ключів Київ, брелок метал сувен |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


