
БРЕЛОК - «Тризуб» бирюза (28947)
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 28947
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БРЕЛОК - «Тризуб» бирюза (28947)
Стильный кожаный брелок «Трезуб – геометрия» бирюзового цвета – патриотичный аксессуар, подчёркивающий любовь к Украине. Изготовлен из натуральной кожи, высота 100 мм. Удобный и прочный – идеально подходит для ключей или сумки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бирюзовый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 10 г |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города, Флаги |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | брелок трезуб, брелок трезуб геометрия, брелок кожаный трезуб, брелок трезуб бырюзовый, брелок патриотический трезуб, брелок с трезубом кожа, брелок герб Украины, брелок кожаный патриотический, брелок украинский кожаный, брелок трезуб Украина |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

