
БРЕЛОК - «Тризуб - геометрия» оливковый (28964)
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 28964
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БРЕЛОК - «Тризуб - геометрия» оливковый (28964)
Стильный кожаный брелок «Трезуб – геометрия» оливкового цвета – патриотичный аксессуар, подчёркивающий любовь к Украине. Изготовлен из натуральной кожи, высота 100 мм. Удобный и прочный – идеально подходит для ключей или сумки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | брелок тризуб, брелок тризуб геометрія, брелок шкіряний тризуб, брелок тризуб оливковий, брелок патріотичний тризуб, брелок з тризубом шкіра, брелок герб України, брелок шкіряний патріотичний, брелок український шкіряний, брелок український шкіряний, брел |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

