
Магнит - BAVOVNYATKO Спички сувенирные (29934)
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 29934
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит - BAVOVNYATKO Спички сувенирные (29934)
Сувенирный магнит BAVOVNYATKO в виде спичек — стильный и оригинальный аксессуар для дома или подарка близким. Изготовлен из качественной дрнвесины, имеет компактный размер 5 х 4,5 х 2 см, легко крепится на холодильник или другую металлическую поверхность. Такой магнит станет отличным сувениром из Украины, памятным подарком или декоративным элементом интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Материал основы | Дерево |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴




