
Магнит-открывалка - Большой герб Украины (30607)
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 30607
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит-открывалка - Большой герб Украины (30607)
Магнит-открывалка «Большой Герб Украины» - стильный и практичный сувенир, который сочетает в себе функциональность и символику. Изготовлен из прочного металла, он станет не только удобным аксессуаром для открывания бутылок, но и украсит холодильник благодаря магнитной основе.
Этот сувенир с изображением Большого Герба Украины является отличным подарком для друзей, коллег или гостей из-за рубежа. Патриотический дизайн подчеркивает любовь к Родине, а компактный размер (6 х 4 х 0,6 см) делает открывалку удобной в использовании и хранении.
Характеристики:
Тип: магнит-открывалка
Дизайн: Большой Герб Украины
Материал: металл
Размер: 6 х 4 х 0,6 см
Производитель: Украина
Назначение: сувенир, подарок, аксессуар для дома
Магнит-открывалка станет хорошим дополнением коллекции сувениров, отличным презентом для туристов или патриотическим подарком к любому случаю.
Этот сувенир с изображением Большого Герба Украины является отличным подарком для друзей, коллег или гостей из-за рубежа. Патриотический дизайн подчеркивает любовь к Родине, а компактный размер (6 х 4 х 0,6 см) делает открывалку удобной в использовании и хранении.
Характеристики:
Тип: магнит-открывалка
Дизайн: Большой Герб Украины
Материал: металл
Размер: 6 х 4 х 0,6 см
Производитель: Украина
Назначение: сувенир, подарок, аксессуар для дома
Магнит-открывалка станет хорошим дополнением коллекции сувениров, отличным презентом для туристов или патриотическим подарком к любому случаю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Форма | Нестандартная |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Материал основы | Металл |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | магніт, сувенірний магніт, магніт колаж, магніт місто, магніт з пам'ятками, магніт з літаком, кольоровий магніт, магніт з пам'ятками, декоративний магніт, магніт для колекції, магніт на холодильник, магніт для колекції, магніт на холодильник, сувенір з мі |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



