
Магнит - металлический - Карта Украины с городами (29954)
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 29954
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит - металлический - Карта Украины с городами (29954)
Магнит «Карта Украины с городами» – стильный и практичный сувенир для дома, офиса или подарка. Изготовлен из поликерамики с металлической основой, компактный размер 6×8×1 см, легко крепится на любую металлическую поверхность. Отлично подойдет как памятка, декор для холодильника или туристический сувенир. Подарите частичку Украины близким или добавьте в свою коллекцию!
Основные характеристики:
-
Материал: поликерамика, металл
-
Размер: 6×8×1 см
-
Декоративный и функциональный
-
Подходит для подарка и коллекции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Флаги |
| Форма | Нестандартная |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Материал основы | Металл |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | магніт, магнітик, карта України, сувенір, металевий магніт, полікераміка, подарунок, декор на холодильник, міні-карта, туристичний сувенір, сувенірна карта, пам'ятка, міні-магніт, карта міст України |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



