
Магнит - Коллаж (цветной) (29142)
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 29142
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит - Коллаж (цветной) (29142)
Магнит «Коллаж» – яркий и оригинальный сувенир для дома или подарка. Изготовлен из качественной поликерамики, он украсит холодильник, шкаф или другие металлические поверхности. Компактный размер (5,5 × 9 × 1 см) и лёгкость в использовании делают его удобным. Идеально подходит для подарочной коробки или как небольшой сувенир для друзей и близких. Цветной дизайн добавляет настроения и делает магнит привлекательным элементом декора.
Основные характеристики:
-
Материал: поликерамика
-
Размер: 5,5 × 9 × 1 см
-
Цвет: цветной
-
Назначение: сувенир, подарок, декор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Форма | Нестандартная |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Материал основы | Керамика |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | магніт, магніт на холодильник, колаж, подарунковий магніт, сувенір, полікераміка, кольоровий магніт, маленький магніт, магніт декор, подарунок, сувенірна коробка, магніт подарунок, яскравий магніт, декор для холодильника, магніт з малюнком |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



