
Магнит - Коллаж (свиток, цветной) (25075)
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 25075
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит - Коллаж (свиток, цветной) (25075)
Магнит Коллаж (свиток, цветной) - стильный сувенир и яркий акцент в вашей коллекции!
Оригинальный цветной магнит в виде свитка станет прекрасным дополнением к интерьеру и приятным подарком на память. Благодаря качественному исполнению из поликерамики магнит выглядит ярко и долговечно.
Характеристики:
Тип: сувенирный магнит
Материал: поликерамика
Форма: свиток (коллаж)
Размер: 9 × 6 × 1 см
Назначение: для декора, на холодильник, в коллекцию сувениров, в коллекцию сувениров
Преимущества:
Преимущества:
Яркий дизайн и детализированное изображение
Легко крепится к любой металлической поверхности
Идеальный сувенир для гостей, коллекционеров или как небольшой подарок
Такой магнит станет прекрасным дополнением к вашей коллекции и стильным акцентом в доме или офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Форма | Нестандартная |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Материал основы | Керамика |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | магніт колаж, сувенірний магніт, кольоровий магніт, магніт на холодильник, декоративний магніт, магніт сувій, полікерамічний магніт, магніт зображення, подарунковий магніт, сувенір Україна, інтер'єрний магніт, магніт декор |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



