
Магнит. Поликерамический Киево-Печерская Лавра. Купола (модерн) (4913)
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 4913
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит. Поликерамический Киево-Печерская Лавра. Купола (модерн) (4913)
Сувенирный магнит "Киево-Печерская Лавра. Купола" изготовлен из прочной поликерамики. Детализированный и стильный дизайн отражает красоту главной святыни Киева.
Такой поликерамический магнит отлично подойдет для коллекции, станет памятным сувениром из поездки или оригинальным подарком для друзей и близких.
Характеристики:
-
Материал: поликерамика
-
Размер: 7 х 7 х 1 см
-
Тематика: архитектура, Киев, монастырь, купола
-
Тип: сувенирный магнит
Подарите частичку истории и духовности Украины с этим красивым декоративным магнитом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Форма | Нестандартная |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Материал основы | Керамика |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | магніт, магніт сувенірний, магніт Києво-Печерська Лавра, магніт Київ, магніт з куполами, полікерамічний магніт, сувенір Київ, магніт архітектура, магніт Україна, магніт декоративний, магніт колекційний, магніт подарунок, магніт храм, магніт монастир, магн |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



