
Магнит Поликерамический Андреевский спуск (модерн) (8135)
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8135
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит Поликерамический Андреевский спуск (модерн) (8135)
Магнит поликерамический "Андреевский спуск (модерн)" – стильный сувенир, который станет отличным украшением вашего холодильника или коллекции. Изготовлен из прочной поликерамики, магнит отличается долговечностью и ярким дизайном. Андреевский спуск – одна из самых известных улиц Киева, поэтому такой сувенир будет прекрасным подарком для туристов, друзей и близких.
-
Материал: поликерамика
-
Размер: 7 х 7 х 1 см
-
Тип: сувенирный магнит на холодильник
-
Назначение: для дома, офиса, коллекции, подарка
Этот сувенирный магнит Киев подчеркнёт вашу любовь к украинской культуре и станет оригинальным элементом декора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Форма | Полукруглая |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Материал основы | Керамика |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристики | магнит, магнит сувенирный, магнит поликерамический, магнит Андреевский спуск, магнит Киев, магнит на холодильник, сувенир Киев, сувенирный магнит Украина, магнит декоративный, магнит коллекционный |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



