
Магнит сувенир «Украина, сало с перцем» (68668)
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 68668
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит сувенир «Украина, сало с перцем» (68668)
Авторский магнит на холодильник из поликерамики
Размер: 7 × 4 × 1 см
Упаковка: пакет
Эксклюзивный магнит ручной работы из поликерамики. Каждый магнит уникален — нет двух абсолютно одинаковых изделий. Лёгкий по весу и надёжно держится на любой металлической поверхности. Отличный сувенир или подарок, который добавит уют и индивидуальность вашей кухне или рабочему пространству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Еда |
| Форма | Нестандартная |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Материал основы | Пластик |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | магніт на холодильник, сувенірний магніт, авторський магніт, ручна робота, полікераміка, керамічний магніт, ексклюзивний сувенір, оригінальний магніт, легкий магніт, маленький магніт, декоративний магніт, подарунок, сувенір, унікальний магніт, колекційний |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



