
Магнит - Bavovnyatko (Бавовнятко) (29930)
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 29930
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит - Bavovnyatko (Бавовнятко) (29930)
Магнит Bavovnyatko - стильный деревянный сувенир, сочетающий патриотический дизайн и качество исполнения. Изготовлен из МДФ, он станет прекрасным акцентом в вашей коллекции или приятным подарком с украинским характером. Магнит легко крепится к любой металлической поверхности - холодильника, доски или шкафа.
Материал: МДФ
Размер: 9 × 7 × 1 см
Произведено в Украине
Размер: 9 × 7 × 1 см
Произведено в Украине
Такой магнит станет не только украшением, но и теплым напоминанием о любви к родной стране
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Форма | Нестандартная |
| Материал магнита | Винил |
| Материал основы | Дерево |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | магніт, Bavovnyatko, сувенірний магніт, магніт дерев'яний, магніт з дерева, патріотичний магніт, магніт Україна, декор на холодильник, магніт МДФ, подарунок з України, сувенір Україна |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



