
Магнит - Хватит курить где угодно, курите, где еще не попало! (29932)
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 29932
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит - Хватит курить где угодно, курите, где еще не попало! (29932)
Магнит «Хватит курить где угодно» - оригинальный сувенир для дома или офиса. Стильный и креативный дизайн не оставит равнодушным никого. Изготовлен из прочного материала МДФ, размером 8×8×1 см. Идеально подойдет для холодильника, рабочего стола или в качестве подарка друзьям и коллегам. Мотивирует отказаться от курения в неприспособленных местах и добавляет юмора в повседневную жизнь.
Особенности:
- Размер: 8×8×1 см
- Материал: МДФ
Оригинальный и креативный дизайн оригинальный и креативный дизайн
Идеальный подарок для друзей и коллег
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Форма | Нестандартная |
| Материал магнита | Винил |
| Материал основы | Дерево |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | магніт, магнітик, прикольний магніт, сувенір, подарунок, для холодильника, декор, МДФ, оригінальний магніт, креативний магніт, паління, антипаління, смішний магніт, мотиваційний, для дому, настільний декор |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



