
Магнит - Добрый вечер, мы из Украины (с подвижным элементом) (29159)
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 29159
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит - Добрый вечер, мы из Украины (с подвижным элементом) (29159)
Магнит «Добрый вечер, мы из Украины» с подвижным элементом - яркий патриотический сувенир, который станет прекрасным дополнением к вашей коллекции или приятным подарком близким. Изготовлен из прочного МДФ, магнит имеет привлекательный дизайн и символический лозунг, передающий любовь к Украине. Благодаря подвижному элементу изделие выглядит оригинально и живо украсит любую металлическую поверхность - холодильник, доску или офисный стенд.
Характеристики:
- Размер: 10 × 8 × 1 см
- Материал: МДФ
- Тип: магнит с подвижным элементом
- Производитель: Украина
Идеально подходит как подарок, сувенир или декор для дома или офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Форма | Нестандартная |
| Материал магнита | Винил |
| Материал основы | Дерево |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | магніт, сувенір, магніт з рухомим елементом, доброго вечора ми з України, патріотичний магніт, магніт з написом, магніт Україна, подарунок з України, магніт з МДФ, сувенір на холодильник, український сувенір, декор холодильника, магніт патріотичний, магні |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



