
Магнит - Всего и побольше (29960)
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 29960
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит - Всего и побольше (29960)
Магнит «Всего и побольше» стильный и яркий сувенир, который создаст хорошее настроение и станет прекрасным дополнением к любому подарку. Изготовлен из качественного МДФ, он имеет приятную фактуру и долговечное покрытие. Благодаря оптимальному размеру 9 × 8 × 1 см, магнит удобно размещается на холодильнике или магнитной доске.
Такой магнит с пожеланием станет отличным символическим презентом для друзей, родных или коллег - ведь пожелание «Всего и побольше» всегда актуально!
Характеристики:
- Материал: МДФ
- Размер: 9 × 8 × 1 см
- Тип: сувенирный магнит
- Производитель: Украина
Преимущества:
- Натуральный материал
- Качественная печать
- Яркий дизайн
- Идеален для подарка или коллекции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Форма | Нестандартная |
| Материал магнита | Винил |
| Материал основы | Дерево |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | магніт, сувенір, магніт на холодильник, декор, подарунок, дерев'яний магніт, магнітик Україна, прикраса для холодильника, оригінальний магніт, напис Усього і побільше, магніт з побажанням, магніт з МДФ, сувенірний магніт, подарунок друзям, український сув |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



