
Браслет «Вышивка» (узкий, красный) (25278)
295 ₴
- В наличии
- Код: 25278
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет «Вышивка» (узкий, красный) (25278)
Стильный браслет из натуральной кожи, украшенный традиционным украинским узором, выполненным техникой вышивка. Идеальный аксессуар для тех, кто ценит этнический стиль и ручную работу.
Материал: 100% натуральная кожа
Размер: регулируемый с помощью кнопок - 165 мм, 180 мм, 200 мм, 200 мм, 220 мм
Ширина: 25 мм
Застежка: кнопки из металла
Нанесение узора: ручная вышивка
Браслет легко подстраивается под размер запястья, подчеркивает индивидуальность и станет отличным подарком для близких.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Славянский |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Кнопки |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | браслет вишивка, шкіряний браслет, браслет з натуральної шкіри, чоловічий браслет, жіночий браслет, браслет ручної роботи, український браслет, браслет з орнаментом, браслет з візерунком, регульований браслет, шкіряний аксесуар, етно браслет, червоний бра |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴




