
Браслет «Тризуб» черный (29625)
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 29625
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет «Тризуб» черный (29625)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | браслет тризуб, кожаный браслет, мужской браслет, браслет с тризубом, патриотический браслет, браслет Украина, браслет из кожи, браслет с тиснением, браслет с узором, браслет ручной работы, черный браслет, регулируемый браслет, браслет на кнопках, мужские |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



