
Браслет «Тризуб» темно-сине-желтый (29624)
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 29624
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет «Тризуб» темно-сине-желтый (29624)
Стильный кожаный браслет «Тризуб» (черный) — сочетание силы, патриотизма и изысканности. Изготовлен из 100% натуральной кожи, украшен тисненым Тризубом и узорами, которые придают аксессуару оригинальный вид. Длина регулируется металлическими кнопками — 190 мм или 215 мм. Подходит как мужчинам, так и женщинам, идеально дополняет повседневный образ и станет отличным подарком для настоящего патриота Украины.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа (100%)
- Цвет: темно-сине-желтый
- Длина: 190 мм / 215 мм (регулируется кнопками)
- Ширина: 10 мм
- Застежка: металлические кнопки
- Нанесение символа: тиснение
- Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Универсальный |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Символы |
| Замок | Кнопки |
| Цвет | Желтый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | браслет тризуб, шкіряний браслет, чоловічий браслет, браслет з тризубом, патріотичний браслет, браслет Україна, браслет зі шкіри, браслет з тисненням, браслет з візерунком, браслет ручної роботи, чорний браслет, регульований браслет, браслет на кнопках, ч |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴





