
БРАСЛЕТ МАЛ. - «Слава Украине» (коричневый) (29589)
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 29589
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БРАСЛЕТ МАЛ. - «Слава Украине» 9 мм, (коричневый) (29589)
Браслет «Слава Украине» (9 мм, коричневый) - это стильный аксессуар, сочетающий традиции и современность. Изготовлен из натуральной кожи, он отличается высоким качеством, прочностью и комфортом в ношении. На поверхности браслета выполнена лазерная гравировка с патриотической надписью, которая придает украшению особого содержания и символизма.
Благодаря удобной застежке на металлических кнопках, браслет легко регулируется под обхват запястья - 165, 180 или 200 мм. Это делает его универсальным вариантом как для мужчин, так и для женщин.
Браслет прекрасно дополнит повседневный или этно-образ, подчеркнет вашу индивидуальность и станет отличным подарком для тех, кто ценит украинский стиль и традиции.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: коричневый
- Ширина: 9 мм
- Техника: лазерная гравировка
- Застежка: металлические кнопки
- Обхват запястья: 165/180/200 мм (регулируется)
- Производитель: Украина
Подойдет в качестве подарка для мужчины, женщины, друга, побратима или близкого человека, гордящегося своей страной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Универсальный |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Кнопки |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | браслет слава україні, шкіряний браслет, чоловічий браслет, жіночий браслет, патріотичний браслет, браслет з написом, браслет з гравіюванням, браслет з натуральної шкіри, браслет оберіг, браслет ручної роботи, український браслет, етно браслет, шкіряний а |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴




