
Зажим для денег Тризуб - тиснение черный (21483)
495 ₴
- В наличии
- Код: 21483
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажим для денег Тризуб - тиснение черный (21483)
Зажим для денег «Тризуб» – стильный и практичный аксессуар из натуральной кожи. Украшен традиционным украинским орнаментом с помощью тиснения, станет изысканным подарком для мужчины или ценителя ручной работы.
Особенности:
- Материал: 100% натуральная кожа
- Размер: 110 мм х 85 мм
- Застежка: металлическая кнопка
- Внутреннее устройство: отдельный отдел для карт, отдел для монет
- Дизайн: традиционный украинский орнамент, тиснение
Зажим сочетает элегантность и функциональность: компактный, удобный в использовании и долговечный. Идеален для ежедневного применения или в качестве подарка на праздник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | 21483 |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






