
Рация животное со звуком 6334-6335B
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6334-6335B
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рация |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 3 см |
| Высота | 25.5 см |
| Вес | 160 г |
| Количество | 2 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристики | рація тварина зі звуком, дитяча іграшка тварина, рація іграшка для дітей, рація іграшка тварина, рація для дітей зі звуками тварин, інтерактивна іграшка рація, іграшка зі звуками, дитяча іграшка тварина, рація метр плюс, іграшка METR+, дитяча електронна і |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴



