
Персонажи BRAWL STARS, на листе (LDY 220861.)
154 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: LDY 220861.
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герои BRAWL STARS, на листе (LDY 220861.)
Коллекционные фигурки героев Brawl Stars оживят любимую игру прямо у вас дома! Детально выполненные персонажи передают образ и настроение героев.
Особенности:
-
В наборе: 2 героя + чемоданчик с сюрпризом
-
Чемоданчик служит контейнером для хранения
-
Возможность собрать полную коллекцию героев
-
Развивает воображение и мелкую моторику
-
Подходит детям от 3 лет
Характеристики:
-
Длина фигурки: 4 см
-
Ширина: 3 см
-
Высота: 6 см
-
Тип упаковки: лист
-
Размер упаковки: 29 × 6 × 27 см
Создавайте свои битвы Brawl Stars и собирайте любимых героев в коллекцию!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brawl stars |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | герои Brawl Stars, фигурки Brawl Stars, игрушки Бравл Старс, герои Бравл Старс в чемоданчике, набор героев Brawl Stars, коллекционные фигурки Brawl Stars, игрушки для детей Brawl Stars, сюрприз Brawl Stars, набор с героем Brawl Stars, персонажи игры Brawl |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴



