
Мягкая игрушка Тигренок с кармашком ТМ Копиця (00153-6)
396 ₴
- В наличии
- Код: 00153-6
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Тигрёнок с кармашком ТМ Копиця (00153-6)
— это приятный на ощупь плюшевый друг, который обязательно понравится ребёнку. На животике игрушки есть удобный кармашек на молнии, куда можно спрятать небольшой подарок, сладости или личные мелочи малыша. Тигрёнок создаёт атмосферу уюта и станет отличным подарком на любой праздник.
Характеристики:
• Длина: 37 см
• Ширина: 20 см
• Высота: 19 см
Подходит детям разных возрастов, приятен на ощупь и выполнен из качественных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Белый |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 37 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | м'яка іграшка тигреня, тигреня з кишенькою, м'яка іграшка з блискавкою, плюшевий тигр, подарунок дитині, новорічна іграшка, м'який тигр Копіца, іграшка з кишенею, подарунок на новий рік, м'яка іграшка 37 см, іграшка для хлопчиків, іграшка для дітей, іграш |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴





