
Игрушечный Вертолет реалистичная модель военной техники "Military" 1 шт.(QZ 353/1)
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: QZ 353/1
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечный Вертолет реалистичная модель военной техники "Military" 1 шт.(QZ 353/1)
Игрушечный Вертолет “Military” (QZ 353) — реалистичная мини-модель военной техники, созданная для увлекательных игр и коллекционирования. Вертолет выполнен из металлопластика, благодаря чему он одновременно прочный и лёгкий. Детализированный корпус и компактный размер делают игрушку удобной для игры дома, на улице или в дороге.
Особенности:
-
реалистичный дизайн
-
прочный металлопластиковый корпус
-
компактные размеры: 12 × 6 × 5 см
-
подходит для сюжетно-ролевых игр и коллекций
Отличный вариант для детей, которые любят технику и создают свои игровые истории.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 30 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Тематика | Военная |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | іграшковий танк, модель танка, військова іграшка, дитячий танк, металева модель танка, іграшкова техніка, танк Military, танк QZ 353, військова техніка іграшка, колекційний танк, танк для дітей, іграшка для хлопчиків, міні танк, модель техніки, металоплас |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴





