
Набор машинок реалистичные модели военной техники "Military" 5 шт. (QZ 353 A)
355 ₴
- В наличии
- Код: QZ 353 A
Набор машинок реалистичные модели военной техники "Military" 5 шт. (QZ 353 A)
Набор машинок “Military” (QZ 353 A) — это коллекция реалистичных моделей военной техники, созданных по мотивам настоящих прототипов. Каждая модель оснащена прочным металлопластиковым корпусом, инерционным механизмом и имеет детальную проработку, обеспечивающую максимальное сходство с реальными образцами.
В комплект входит 5 видов военной техники: танки, бронемашины, техника поддержки и другие компактные модели, которые будут отличным дополнением коллекции юного любителя техники. Благодаря оптимальному размеру и прочности машинки подойдут как для игры, так и для коллекционирования.
Преимущества:
-
5 разных моделей в наборе;
-
тематика: военная техника;
-
размер модели: 8,7×3,2×4 см;
-
масштаб 1:64;
-
инерционный механизм;
-
качественный металлопластик;
-
высокая детализация и реалистичность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 32 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 50 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Тематика | Военная |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | машинка військова техніка,іграшка військова техніка машинка військова,реалістичні машинки, військова техніка іграшки, іграшкові машинки, металопластикові моделі, іграшковий танк, інерційна машинка, набір машинок military, військові машинки, бронемашина іг |
- Цена: 355 ₴





