
Погремушка - прорезыватель BabyToys (536-069)
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 536-069
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погремушка - прорезыватель BabyToys (536-069)
Погремушка-прорезыватель BabyToys 536-069 подарит малышу радость и поможет в раннем развитии. Яркий дизайн и интересный механизм привлекают внимание ребенка и способствуют развитию цветового восприятия.
Благодаря легкому весу и эргономичной форме погремушка удобно помещается в маленькой ручке, развивая мелкую моторику. Мягкий, не слишком громкий звук безопасен для слуха малыша, а тактильные элементы стимулируют сенсорное развитие.
Игрушка подходит для использования дома и на прогулке. Необычная форма и функция прорезывателя помогают облегчить дискомфорт при прорезывании зубов и развивают воображение ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | брязкальце для немовлят, брязкальце прорізувач, прорізувач для зубів, дитяче брязкальце, іграшка для новонароджених, розвиваюча іграшка для дітей, перша іграшка малюка, іграшка 0+, брязкальце в руку, легке брязкальце, безпечні іграшки для немовлят, іграшк |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴




