
Погремушка Bimbo с пищалкой, прорезывателем и шуршалкой (BM-75502)
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: BM-75502
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погремушка Bimbo с пищалкой, прорезывателем и шуршалкой (BM-75502)
— отличная первая игрушка для малыша. Мягкая и безопасная, она способствует развитию концентрации внимания, мелкой моторики, тактильных ощущений, координации движений и визуального восприятия.
Игрушка выполнена в виде милого животного львенока. При легком встряхивании погремушка издает звук, а встроенная пищалка и прорезыватель помогают успокоить малыша во время игры и в период прорезывания зубов.
Благодаря мягкой текстильной основе ребенок не сможет ударить себя даже при активной игре. Игрушка изготовлена из качественных и безопасных материалов.
Рекомендуется для детей от 3 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристики | погремушка для младенцев, мягкая погремушка, детская погремушка с пищалкой, погремушка с прорезывателем, погремушка с шуршалкой, игрушка для детей от 3 месяцев, развивающая игрушка для малышей, сенсорная игрушка для новорожденных, игрушка для развития мот |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



