
Игрушки Щенячий патруль фигурки Paw Patrol Герои мультика мультфильма сериала Щенячий патруль Роки (15101/1)
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 15101/1
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушки Щенячий патруль фигурки Paw Patrol Герои мультика мультфильма сериала Щенячий патруль Роки (15101/1)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 30 г |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | игрушки щенячий патруль, фигурки щенячий патруль, фигурка Рокки щенячий патруль, Paw Patrol Рокки, герои мультфильма щенячий патруль, персонажи щенячий патруль игрушки, детские игрушки щенячий патруль, мини фигурки Paw Patrol, коллекционные фигурки щенячи |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴




