
Игрушки Щенячий патруль фигурки Paw Patrol Герои мультика мультфильма сериала щенячий патруль Зума (15101)
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 15101
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Іграшки Щенячий патруль фігурки Paw Patrol Герої мультика мультфільму серіалу Щенячий патруль Зума (15101)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 32 г |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Отличное |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | іграшки щенячий патруль, фігурки щенячий патруль, Paw Patrol іграшки, Зума фігурка, Зума щенячий патруль, герої щенячий патруль, персонажі щенячий патруль, іграшка Зума, фігурка Zuma Paw Patrol, набір фігурок щенячий патруль, дитячі іграшки щеня маленькі |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴




