
Рюкзак детский с двухсторонними ПАЙЕТКАМИ красный 27 см. (0910534
200 ₴
- В наличии
- Код: 091054
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак детский с двухсторонними ПАЙЕТКАМИ красный 27 см. (091054)
Яркий детский рюкзак с двусторонними пайетками — стильный и практичный аксессуар для повседневного использования. Благодаря блестящим пайеткам, меняющим цвет при прикосновении, рюкзак выглядит эффектно и привлекает внимание.
Отлично подходит для детского сада, прогулок и поездок. В рюкзак удобно складывать фломастеры, карандаши, небольшие игрушки и тетради.
Характеристики:
• Цвет: красный
• Высота: 27 см
• Материал: текстиль + пайетки
• Тип: детский рюкзак
Прекрасный вариант подарка для ребенка, сочетающий удобство и яркий дизайн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сонечко |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Красный |
| Объем | 2 л |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| тип харастиристик | рюкзак для дітей, дитячий рюкзак, рюкзак з паєтками, рюкзак з двосторонньою паєткою, рюкзак дитячий з паєтками, рюкзак з двосторонніми паєтками, дитячий рюкзак паєтки перевертні, рюкзак для дівчинки яскравий, рюкзак дитячий рюкзак, рюкзак для прогулянок д |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




