-40%

Рюкзак детский "Халк" 33 см. (1101)
252 ₴
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1101
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак детский "Халк" 33 см. (1102)
Детский рюкзак с любимым персонажем "Халк" – идеальный выбор для малышей. Яркий дизайн привлекает внимание и дарит хорошее настроение каждый день.
Рюкзак имеет компактные размеры 33x26x5 см, что делает его удобным для посещения детского сада, прогулок или путешествий. Легкий и практичный, он не тяготит ребенка и обеспечивает комфорт в использовании.
Модель оснащена удобными регулируемыми лямками и одним вместительным отделением для необходимых вещей: игрушек, перекуса или сменной одежды.
Достоинства:
стильный детский дизайн
легкий вес
компактный размер
удобные лямки
отличный вариант для подарка
легкий вес
компактный размер
удобные лямки
отличный вариант для подарка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сонечко |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Материал | Велюр |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2 л |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| тип характеристик | рюкзак дитячий, дитячий рюкзак міккі маус, рюкзак Mickey Mouse, рюкзак для дівчинки, рюкзак для хлопчика, рюкзак в садок, рюкзак для дошкільнят, маленький дитячий рюкзак, рюкзак для прогулянок дитячий, рюкзак з мультиком, рюкзак рюкзак, рюкзак для малюків |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




