
Зонт d=96см. Собачка, в пакете (C 49804/1)
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: C 49804/1
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонт d=96см. Собачка, в пакете (C 49804/1)
Детский зонт-трость с куполом и ярким рисунком — практичный и стильный аксессуар для дождливой погоды.
Зонт оснащен полуавтоматическим механизмом для быстрого и удобного открытия. Конструкция выполнена из металла, пластика и PVC, благодаря чему зонт легкий и прочный.
Особенность модели — удобная ручка со свистком, которая добавляет элемент игры и может пригодиться для привлечения внимания.
Характеристики:
- Вид: трость
- Механизм: полуавтомат
- Диаметр купола: 96 см
- Длина: 66 см
- Материал: пластик, PVC (поливинилхлорид), металл
- Купол: с рисунком
- Ручка: со свистком
Отличный выбор для школы, прогулок и в качестве подарка ребенку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Материал купола | Полипропилен |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина спицы | 48.5 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Вес зонта | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | парасолька дитяча, прозора парасолька, парасолька тростина, парасолька зі свистком, дитяча парасолька тростина, парасолька для дівчинки, парасолька для хлопчика, парасолька прозора купол, парасолька напівавтомат, маленька дитяча парасолька, легка парасоль |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴





