
Скейт Пенни борд Best Board, КРАСНЫЙ, доска = 55см, колесо d = 5 cm, PVC (BD-1021)
499 ₴
- В наличии
- Код: BD-1021
Скейт Пенни борд Best Board, КРАСНЫЙ, доска = 55см, колесо d = 5 cm, PVC (BD-1021)
Скейт пенни борд Best Board — это компактный, стильный и удобный вариант для активного отдыха детей и подростков. Благодаря длине 55 см его легко носить с собой или брать в поездки.
Этот круизерный пенни борд отлично подходит для катания по городу, в парке или по ровным дорогам. Он не требует специальных навыков, поэтому идеально подойдет для начинающих.
Дека выполнена из прочного формованного пластика и оснащена антискользящей поверхностью с текстурой «рыбьей чешуи», что обеспечивает устойчивость во время езды.
Полиуретановые колеса гарантируют плавный и тихий ход, а подшипники ABEC-7 обеспечивают хорошую скорость и комфорт. Алюминиевая подвеска делает конструкцию надежной и долговечной.
Пенни борд отличается отличной маневренностью, благодаря чему подходит как новичкам, так и опытным райдерам.
Характеристики:
- Длина деки: 55 см
- Диаметр колес: 5 см
- Ширина колес: 3,5 см
- Материал деки: пластик с антискользящим покрытием
- Колеса: полиуретан (PU)
- Подшипники: ABEC-7
- Подвеска: алюминий
- Максимальная нагрузка: до 70 кг
Производитель может изменять характеристики и комплектацию без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Толщина колес | 35 мм |
| Вес | 900 г |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 11 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип игрушки | пенні борд, пенніборд, скейт пенні борд, дитячий скейт, скейт для підлітка, круїзер борд, маленький лонгборд, міні лонгборд, скейтборд 55 см, пластиковий скейт, скейт для міста, скейт для початківців, катання, скейт із підшипниками abec 7, скейт із поліур |
- Цена: 499 ₴





