Лапы боксерские "Strateg" 2шт.(2023)
Боксерские лапы Strateg — практичный тренировочный инвентарь для занятий боксом, развития координации, скорости реакции и точности ударов. Особенно подходят для детских тренировок, когда важно формировать правильную технику и контроль движений.
Лапы помогают отрабатывать удары в движении, менять дистанцию и совершенствовать технику во время тренировочного процесса. Благодаря небольшому весу ими удобно пользоваться как тренеру, так и спортсмену. В комплект входят две боксерские лапы в патриотическом цветовом оформлении.
Характеристики:
- Бренд: Strateg
- Тип: боксерские лапы
- Количество в комплекте: 2 шт.
- Вес: 0,194 кг
- Размер: 32 × 4,9 × 20,8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 21 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип іграшки | боксерські лапи дитячі, лапи боксерські, лапи для боксу, тренувальні лапи, лапи для відпрацювання ударів, лапи для тренера, боксерський інвентар, спортивний інвентар для боксу, лапи для єдиноборств, лапи для тренувань, дитячий бокс, тренування реакції, тр |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴




