
Водный пистолет Дельфин, голубой 29*11,5*11 см на планшетке (1678B) (копія)
205 ₴
- В наличии
- Код: 1678B
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водный пистолет Дельфин, голубой 29*11,5*11 см на планшетке (1678B)
Водный пистолет «Дельфин» 1678 — яркая летняя игрушка для веселых водных развлечений на улице, пляже или возле бассейна. Оригинальный дизайн в виде дельфина делает игру еще интереснее для детей. Пистолет удобен в использовании, имеет комфортную ручку и компактный размер. Отлично подходит для активных игр в жаркую погоду.
Характеристики:
• Модель: 1678
• Тип: водный пистолет
• Дизайн: дельфин
• Цвет: голубой
• Размер упаковки: 29 × 11,5 × 11 см
• Упаковка: планшетка
• Подходит для детей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Без шлема |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип іграшки | водний пістолет, дитячий водний пістолет, водний пістолет дитячий, пістолети для води, пістолет для води, пістолет для гри з водою, автомат для води дитячий, автомат для гри з водою, пістолет для гри з водо, іграшка водний птстолет, дитяча іграшка для вод |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴


